Der Vorstand

1. Vorsitzender: Werner Fallert Weinbergweg 16, 77883 Ottenhöfen
Tel. (07842) 8918
eMail: wum.fallert@t-online.de
2. Vorsitzender: Markus König

Tel. (07221) 85497 oder (0173) 3653831
eMail: m.k1967@freenet.de

Schatzmeister:
(und Webmaster:)
Wolfgang Jäger W.Jaeger@sv-steinbach1863.de
Hauptschießleiter: Winfried Ranft-Stern Tel. 
eMail: w.ranft@web.de
Schriftführerin: Ute Falk schriftfuehrer@sv-steinbach1863.de
Erweiterter Vorstand:    
Jugendleiter: Sven Hurle jugendleiter@sv-steinbach1863.de
Gewehrreferent: Sven Hurle jugendleiter@sv-steinbach1863.de
Pistolenreferent: Dieter Brauer eMail: fam.d.brauer@t-online.de
Schwarzpulverreferent: Manfred Hoster eMail: Manfred.Hoster@web.de
Beisitzer: Rolf Fallert,
Eberhard Hirth,
Klaus Soboll
eMail: RolfFallert@web.de
eMail: eberhard.hirth@t-online.de
eMail: Klaus.Soboll@web.de

 

Schützenvereinigung Steinbach von 1863 e.V. | vorstand@sv-steinbach1863.de